Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.

Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten sie in unserer Datenschutzerklärung.

Terminkalender

Oktober,
2019
Oktober 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
30 1 Tuesday, 1. October 2019 2 Wednesday, 2. October 2019 3 Thursday, 3. October 2019 4 Friday, 4. October 2019 5 Saturday, 5. October 2019 6 Sunday, 6. October 2019
7 Monday, 7. October 2019 8 Tuesday, 8. October 2019 9 Wednesday, 9. October 2019 10 Thursday, 10. October 2019 11 Friday, 11. October 2019 12 Saturday, 12. October 2019 13 Sunday, 13. October 2019
14 Monday, 14. October 2019 15 Tuesday, 15. October 2019 16 Wednesday, 16. October 2019 17 Thursday, 17. October 2019 18 Friday, 18. October 2019 19 Saturday, 19. October 2019 20 Sunday, 20. October 2019
21 Monday, 21. October 2019 22 Tuesday, 22. October 2019 23 Wednesday, 23. October 2019 24 Thursday, 24. October 2019 25 Friday, 25. October 2019 26 Saturday, 26. October 2019 27 Sunday, 27. October 2019
28 Monday, 28. October 2019 29 Tuesday, 29. October 2019 30 Wednesday, 30. October 2019 31 Thursday, 31. October 2019 1 2 3

   

Spieltermine Vorschau  

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
   

Spieltermine Übersicht  

Einzelmeisterschaften 24 Nov 2019 10:00 h-16:00 h Toni Schmitz und Heinrich Scheers 3. Kl. Cadre 52/2 - Vorrunde 100/20
Einzelmeisterschaften 24 Nov 2019 10:00 h-16:00 h Markus van Huensel II. Kl. Dreiband - Vorrunde 35/50
Ausrichtungen 24 Nov 2019 10:00 h-16:00 h Ausrichtung - II. Kl. Dreiband Vorrunde 35/50
I.LL. Dreiband 29 Nov 2019 19:00 h-22:00 h Auswaertsspiel Billardunion Nord - Moenchengladbach
1.BzL Dreiband 03 Dez 2019 19:00 h-22:00 h Auswaertsspiel Hilden - Moenchengladbach
1. BzKl Frei 13 Dez 2019 19:00 h-22:00 h Heimspiel Moenchengladbach - BC Gerresheim
I.LL. Dreiband 14 Dez 2019 14:00 h-17:00 h Heimspiel Moenchengladbach - BC AGB Xanten
Ausrichtungen 22 Dez 2019 10:00 h-16:00 h Ausrichtung - IV. Kl. Dreiband Vorrunde 25/50
I.LL. Dreiband 04 Jan 2020 14:00 h-17:00 h Heimspiel Moenchengladbach - BC Neumuehl
1. BzKl Frei 11 Jan 2020 14:00 h-17:00 h Auswaertsspiel BF Koenigshof - Moenchengladbach
   
© 2018 Club der Billardfreunde 1948 Mönchengladbach e.V.